top of page

DENTAL CLINIC OF

Имплантация зубов. Что это?

Имплантация зубов в Стамбуле.


Среди всех методов протезирования, имплантация зубов, представляющая собой процесс установки искусственного зуба (импланта) вместо утраченного, является самым эффективным методом.

Istanbul Asia Dent клиника доктора Гекай Картал изначально выбрала имплантацию зубов в качестве приоритетного направления, ведь неоспоримые преимущества этой технологии и перспективы развития были очевидны еще в период ее внедрения в практику турецких клиник. С каждым годом востребованность в этой услуге росла, и многие турецкие клиники стали срочно переквалифицироваться на выполнение протезирования на имплантах.

На данный момент мы являемся одной из самых передовых клиник Стамбула в области имплантации зубов и продолжаем повышать уровень предоставления наших услуг. Мы активно внедряем, все нововведения касающиеся разных аспектов нашей работы, но при этом, используем только многократно проверенные технологии.


Новое в имплантации зубов.


Несмотря на то, что имплантация зубов уже доказала свою состоятельность, технологии её выполнения постоянно совершенствуется. Наша клиника взяла за основу инновационные методики имплантирования. С течением времени появились компьютерные способы 3D моделирования, а так же новые модификации имплантов, которые наша клиника внедрила в практику. Мы оснастили нашу клинику суперсовременным оборудованием ведущих мировых производителей, так же оборудовали отдельную операционную для проведения самых сложных хирургических процедур. Мы отслеживаем все последние новинки имплантологии и тесно сотрудничаем с немецкими коллегами, что позволяет нам повышать качество нашей работы и предлагать услуги европейского уровня в Стамбуле.


Имплантация одномоментная или классическая.


Сегодня пациенты крайне заинтересованы в получении быстрого и при этом гарантированного результата, который может обеспечить проведение экспресс - имплантации зубов.

Одномоментное вживление импланта – одно из перспективных направлений современной имплантологии, позволяющее безотлагательно решать проблему с протезированием зубов. Однако, для выполнения этой процедуры необходимо главное условие – наличие зуба, подлежащего удалению, поэтому данный метод не может рассматриваться как замена классической схемы.

Основной объем работ нашей клиники приходится на выполнение классической имплантации. Это многоэтапная методика, включающая в себя несколько процедур: подготовку костного ложа, вживление импланта, фиксирование абатмента, установку коронки. При наличии показаний, нами выполняется и процедура наращивания косной ткани

(синус-лифтинг), так как это необходимо для успешного вживления импланта. Классическая схема имеет целый ряд преимуществ, позволяя восстанавливать зубы любой локализации и протяженности, а также использовать все виды ортопедических конструкций.


Стоимость имплантации зубов


Это один из показателей уровня и качества работы нашей клиники. Высокая конкуренция вынуждает многие клиники снижать цены на имплантацию, но происходит это за счет экономии на имплантах и на внедрении новых технологий.

Клиника "Istanbul Asia Dent" доктора Гекай Картал выбрала идеальный баланс между адекватной ценой и услугами уровня премиум. Имплантация зубов не может стоить дешево, особенно если используются лучшие немецкие импланты с пожизненной гарантией. Однако, мы придерживаемся того принципа, что европейский уровень стоматологии должен быть доступен нашим пациентам.

В прайс-листе приведены ориентировочные цены, так как окончательные цифры сможет озвучить врач только после составления плана выполнения процедуры, выбора дентальных имплантов и материала, из которого будут изготовлены постоянные коронки.


Istanbul Asia Dent клиника доктора Гекай Картал для гостей Стамбула!


Уважаемые гости Стамбула!

Приехав в наш замечательный город, чтобы посетить исторические места, осмотреть достопримечательности и увидеть своими глазами Босфорский пролив, подарите себе возможность решить все ваши стоматологические проблемы!

И вы вернетесь домой отдохнувшими и здоровыми!


Пациентам из стран ближнего и дальнего зарубежья, желающие посетить Istanbul Asia Dent клинику доктора Гекай Картал, будут оказаны высококачественные услуги по бронированию авиабилетов и гостиничных номеров, трансфера из аэропорта и обратно.


İmplants&Zirconium Veneers
bottom of page